В гостях у Корочанской библиотеки

 2021 год объявлен Годом науки и технологий, соответствующее заявление сделал Президент РФ Владимир Путин на заседании Попечительского Совета МГУ. Глава государства отметил, что вызов эпидемии, с которым столкнулась цивилизация, очень четко показал колоссальную значимость сферы науки и технологий. Такой вклад в развитие страны, по мнению Президента, заслуживает особого государственного признания

                                              .

Под эгидой года науки 4 февраля состоялась встреча заведующего кафедрой ТСК Дороганова В.А. с представителями Центральной районной библиотеки им. Н.С. Соханской (Кохановской) (г. Короча, Белгородская обл.).  В рамках встречи был снят видеоматериал беседы заведующего кафедрой, в которой Дороганов В.А., отвечая на вопросы сотрудников библиотеки, рассказал о научной деятельности в университете, о направлениях подготовки студентов в БГТУ им. Шухова, условиях поступления, об условиях получения высшего образования в университете, о различных формах поддержки обучающихся студентах и многое другое.

Данный видеоматериал будет использован для подготовки профессионально ориентированных занятий с выпускниками школ и техникумов Корочанского района, с целью агитации для поступления в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки