Выставка «МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ»

21-24 МАЯ 2014 в выставочно-конгрессный комплексе "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты состоялся Х Белгородский форум «МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ» и специализированные выставки МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС. ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. НАНОТЕХНОЛОГИИ. БИЗНЕС ДЛЯ БИЗНЕСА

Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» это деловая площадка для обсуждения между бизнесом и властью вопросов развития предпринимательства, подготовка предложений по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства для внесения в областную и российскую нормативную базу; это конференции, где рассматриваются и решаются вопросы финансирования инновационной деятельности, проблемы, связанные с реализацией долгосрочной целевой программы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства Белгородской области на 2011 – 2016 годы». Выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса» это демонстрация положительного опыта и реальных результатов работы в малом и среднем бизнесе, это презентация инвестиционных и инновационных проектов, бизнес-услуг по бизнес-консультированию, бизнес-планированию и лицензированию, финансированию, кредитованию, лизингу, факторингу, страхованию, юридическим и бухгалтерским вопросам, бытовым услугам для предпринимательства. Демонстрация оборудования, технологий для производств в малом и среднем бизнесе. К участию в Форуме и выставках приглашаются предприятия, занимающиеся инновационной деятельностью: исследованиями, разработкой новых товаров, технологий, услуг, проектированием, дизайном, инжинирингом и т. д., региональные и муниципальные фонды поддержки предпринимательства, региональные торгово-промышленные палаты, банки, страховые организации, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса России, Украины и Беларуси. В выставке приняти участие кафедра ТСК и малое инновационное предприятие ООО "Ростехкерам", созданное при кафедре.