Выставка «СтеклоЭкспо 2012»

27-29 ноября 2012 года в г. Москва в "Крокус Экспо" состоялая 11-я Международная выставка "СтеклоЭкспо 2012". В выставке приняли участие представители кафедры Технологии стекла и керамики БГТУ им. В.Г. Шухова.

СтеклоЭкспо-2012 - специализированная выставка стекла для различных отраслей промышленности; технологий и оборудования, машин и инструментов для производства и обработки стекла; сырья для варки стекла, огнеупоров; измерительной и регулирующей техники; инжиниринга, исследований, услуг в стекольной отрасли.

Организаторы выставки высоко оценили участие кафедры в ней:

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова награжден дипломом "За постоянное совершенствование учебных технологий при подготовке высокообразованных специалистов для стекольной промышленности".

Доктор технических наук, профессор кафедры "Технологии стекла и керамики" БГТУ им. В.Г. Шухова Нина Ивановна Минько награждена почетной грамотой "За большой личный вклад в подготовке мододых специалистов для стеклольной промышленности Росиии".