Фестиваль «Таланты и поклонники»

20 декабря 2012 года в Дворце культуры студентов университета прошел фестиваль творчества преподавателей и студентов  "Таланты и поклонники". В открытии фестиваля приняли участие проректор по культурно-воспитательной работе университета Юрий Иванович Селиверстов и председатель объединенного профкома Ирина Павловна Авилова.

Представители Института строительного материаловедения и техносферной безопасности подготовили несколько номеров.

Инженер кафедры Неорганической химии Галина Аристова вместе со студентом ИСМ и ТБ Евгением Кириченко исполнили песню "Эта ночь святая", аккомпанировал им руководитель хора университета Владимир Николаевич Шувалов.

Хореографическую постановку "Заложница Клеопатры" подготовили представители кафедры "Защиты в чрезвычайных ситуациях" зам. заведующего кафедрой ЗЧС Ветрова Ю.В., инженер кафедры ЗЧС Васюткина Д.И. и студенты кафедры.

Песню "Хорошее настроение" исполнили преподаватель кафедры "Промышленной экологии" Евгений Пендюрин и студентка этой кафедры Марина Пересыпкина.

По окончании конкурса все его участники вышли на сцену для награждения.

Награждение участников конкурса от "Института строительного материаловедения и техносферной безопасности"