Студент года 2012

15 ноября 2012 года в университете прошел конкурс "Студент года 2012" от Института строительного материаловедения и техносферной безопасности в конкурсе принял участие Евгений Точилкин.

Открыл конкурс заместитель проректора по культурно-воспитательной работе Олег Владимирович Пучка.

На сцену вышли представители всех факультетов университета, ведущие представили участников  жури и зрителям.

Каждый из участников высказал свои ожидания от этого конкурса.

Претенденты участвовали в трех конкурсах Визитная карточка, "Спортивный конкурс", "Творческий конкурс". В первом конкурсе  "Визитная карточка" участники рассказали о себе рассказ Евгения включал презентацию с фотографиями иллюстрирующими его жизнь.

Во втором конкурсе участники представляли сценки демонстрирующие различные виды спорта Евгению достался футбол.

В третьем творческом конкурсе Евгений представил на суд зрителей и жюри стихотворение Сергея Есенина.

По результатам голосования жюри конкурса Евгений Точилкин был признан лучшим и получил титул "Студент года 2012"