Вручение дипломов выпускникам кафедры ТСК

22 июня 2012 года в концертном зале дворца культуры студентов университета прошло вручение дипломов выпускникам кафедры "Технологии стекла и керамики".

Перед выпускниками выступил ректор университета Сергей Николаевич Глаголев, он вручил студентам дипломы с отличием и нагрудные знаки: "Золотой фонд БГТУ им. В.Г. Шухова" (присуждаемый студентам имеющим средний балл 5.0), "Отличник БГТУ им. В.Г. Шухова" (присуждаемый студентам имеющим средний балл более 4,75).

Выступление ректора университета Сергея Николаевича Глаголева

Выпускники кафедры Технологии стекла и керамики, получившие диплом с отличием

Студентка кафедры ТСК Екатерина Гергель поблагодарила от имени студентов закончивших ВУЗ с отличием преподавателей, руководство института и университета.

Студентка кафедры ТСК Екатерина Гергель

Выпускница кафедры "Технологии стекла и керамики" Арина Жидова на протяжении учебы занималась в вокальной студии ДКС университета она подготовила музыкальное выступление.

Студентка кафедры ТСК Арина Жидова

После выступления ректора университета, выпускников поздравил директор института строительного материаловедения и техносферной безопасности Вячеслав Иванович Павленко.

Директор ИСМиТБ Вячеслав Иванович Павленко

Вручение дипломов выпускникам кафедры "Технологии стекла и керамики" произвел заведующий кафедрой Евгений Иванович Евтушенко, он также выступил перед студентами. Заместитель директора ИСМиТБ преподаватель кафедры ТСК Виктор Иванович Онищук поздравил студентов секции "Стекла" с окончанием обучения и вручением дипломов.

Заведующий кафедрой "Технологии стекла и керамики" Е.И. Евтушенко

Заместитель директора ИСМиТБ В.И. Онищук

Выпускники кафедры "Технологии стекла и керамики"

С ответным словом от имени выпускников кафедры "Технологии стекла и керамики" выступил Сергей Вайсера.

Студент кафедры "Технологии стекла и керамики" Сергей Вайсера