42-я Студенческая научная конференция посвященная Дню Химика

В мае 2012 года на кафедре Технологии стекла и керамики прошла 42-я Студенческая научная конференция посвященная Дню Химика. В работе конференции приняли участие более 30 студентов 12 из них получили дипломы. Все доклады подготовлены под руководством преподавателей кафедры.

По результатам работы конференции присуждены следующие награды:

Дипломы 1-й степени:

Городов Андрей Иванович, ИСМиТБ, ХВ-31, Муфазалова Алескандра Петровна, ИСМиТБ, ХТ-31, руководитель Тикунова Инга Вильямовна, к.х.м., профессор.

Скурятина Елена Юрьевна, ИСМиТБ, ХТ-31, руководитель Ивлева Ирина Анатольевна, к.т.н., доцент.

Соколенко Игорь Владимирович, ИСМиТБ, ХТ-51, руководитель Онищук Виктор Иванович, к.т.н., профессор.

Самсонова Анна Алексеевна, ИСМиТБ, 4ХК-41, руководитель  Нарцев Владимир Михайлович, к.т.н., доцент.

Дипломы 2-й степени:

Бурчакова Юлия Вячеславовна, ИСМиТБ, 4ХС-41, руководитель  Жерновая Наталья Федоровна, к.т.н., профессор.

Поливанова Оксана Борисовна, ИСМиТБ, ХТ-41, Сухомлинова Карина Валерьевна, ИСМиТБ, ХТ-41, руководитель Сыса Оксана Константиновна, к.т.н., доцент.

Дипломы 3-й степени:

Грудина Виктория Андреевна, ИСМиТБ, ХТ-21, руководитель Дробницкая Надежда Васильевна, к.х.н, доцент.

Груздь Валерия Анатольевна, ИСМиТБ, ХТ-21, руководитель Дробницкая Надежда Васильевна, к.х.н, доцент.

Биналиев Ислам Муратович, ИСМиТБ, 4ХТ-41, руководитель  Минько Нина Ивановна, д.т.н., профессор.

Стёпина Ирина Николаевна, ИСМиТБ, 4ХТ-41, руководитель Жерновая Наталья Федоровна, к.т.н., профессор.

Зайцева Татьяна Игоревна, ИСМиТБ, 4ХТ-31, Радионова Нина Владимировна, ИМСиТБ, 4ХТ-31, руководитель Перестокина Наталья Алексеевна, к.т.н., доцент.

Зарубина Ольга Геннадьевна, ИСМиТБ, 4ХТ-31, руководитель Перестокина Наталья Алексеевна, к.т.н., доцент.

Медведева Анастасия Юрьевна, ИСМиТБ, 4ХТ-31, руководитель Перестокина Наталья Алексеевна, к.т.н., доцент.