Финальные игры лиги КВН

14 мая 2012 года в концертном зале студенческого дворца культуры университета прошли финальные игры КВН этого сезона. Финал прошел под девизом «Веселые! Удачливые! Здоровые!».  В играх участвовали 4 команды – «Слезки тигра» (сборная университета), «Точка опоры» (ИСМ и ТБ), «Дружба» (ИИТУС) и женская сборная КВН «В наряде».  Игры посетили преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты кафедры ТСК.

Команда КВН "Точка опоры" (ИСМ и ТБ)

Команда КВН "Слёзки тигра" (сборная университета)

Команда КВН "Дружба" (ИИТУС)

Команда КВН "В наряде" (Женская сборная)

По результатам голосования жюри первое место заняла команда КВН "Дружба", второе место заняла команда КВН "Слёзки тигра", третье место заняла команда КВН "В наряде", четвертое место заняла команда КВН "Точка опоры".

В числе награжденных были две студентки кафедры ТСК (гр. ХТ-51) Ксения Леонова и Арина Жидова.

Арина Жидова (в центре)

Ксения Леонова и команда КВН "Точка опоры"