Открытие выставки "Православный мир"

17 апреля 2012 года в выставочном зале университета прошло открытие выставки "Православный мир".  Выставку посетили студенты и сотрудники кафедры ТСК.

Открыла выставку директор музейно-выставочного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова Т.Л. Конорева, далее перед собравшимися выступил проректор по культурно воспитательной работе Ю.И. Селиверстов, председатель Творческого союза Художников РФ П.Ф. Лессовой.

Председатель Белгородской региональной общественной организации декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел В.А. Багдасарова подарила Ю.И. Селиверстову куклу «Белогорочку».

Солистка Казачьего хора университета Анна Коржовой исполнила песню "Лети пёрышко"

Директор ИТОМ В.С. Богданов представил на выставке свои художественные работы православной направленности.

В заключении белгородский художник Владимир Пронькин провел экскурсию по выставке и рассказал о представленных на ней экспонатах.