Учащиеся школы № 39 г. Белгорода - гости кафедры ТСК

Школьники 8-10 классов СОШ №39 г. Белгорода, члены научного общества " Эрудит" - гости кафедры технологии стекла и керамики. Второй год  кафедра работает по включению школьников в проектную и научно- исследовательскую деятельность в рамках взаимодействия с социальныими партнёрами - СОШ №39 г. Белгорода и их научным наставником Князевой Мариной Викторовной - учителем химии высшей квалификационной категории, победителем национального образовательного проекта лучших учителей России "Образование", Лауреатом конкурсов "Учитель года 1997", "Учитель года 2009".

На фото заместитель заведующего кафедрой ТСК доцент Дороганов В.А., учитель химии высшей квалификационной категории СОШ №39 г. Белгорода Князева М.В., профессор кафедры ТСК, зам. директора ИСМ и ТБ по учебной работе Онищук В.И., учащиеся школы № 39 г. Белгорода.