Премия им. Гришманова И.А.

По итогам профессиональной деятельности, заведующий кафедрой Технологии стекла и керамики Дороганов Владимир Анатольевич, решением президиума Российской инженерной академии, был удостоен премии им. Гришманова И.А. Диплом и нагрудный знак был вручен ректором Глаголевым С.Н. в торжественной обстановке на очередном заседании Ученого совет университета.

Премия имени Гришманова И.А. учреждена для поощрения ученых и специалистов, внесших существенный вклад в науку, технику, организацию производства строительных материалов и конструкций. Премия присуждается работникам предприятий, объединений, организаций и учреждений промышленности строительных материалов и конструкций, строительной индустрии, проектных, научных и учебных заведений, имеющим стаж работы в отрасли не менее 10 лет, а также другим лицам, внесшим значительный вклад в развитие отрасли:

— за многолетний труд и заслуги в области промышленности строительных материалов, конструкций и строительной индустрии;

— за разработку и внедрение техники и технологий в области современных строительных материалов и конструкций, использования передовых форм, методов организации промышленного производства, дающих значительный экономический эффект;

— за заслуги в области подготовки инженерно-технических кадров и квалифицированных рабочих для промышленности строительных материалов и строительной индустрии.

Коллектив кафедры от всей души поздравляет с высокой наградой и желает дальнейших профессиональных успехов!!!