Профессор кафедры избран членом Президиума ООО «РЭА»

Вот уже более трех лет, как под руководством профессора кафедры «Технология стекла и керамики» БГТУ им. В.Г. Шухова, член-корреспондентом Общероссийской общественной организации «Общественная Российская экологическая академия» (РЭА) Онищуком В.И. создано Белгородское областное отделение РЭА . В состав областного отделения входят 12 ведущих ученых БГТУ им. В.Г. Шухова, «Белгородский университет кооперации, экономики и права», БГАУ им. В.Я. Горина.

14 декабря в г. Москва состоялась конференция Общероссийской общественной организации «Общественная Российская экологическая академия», на которой новым президентом РЭА был избран Николай Григорьевич Рыбальский. В состав РЭА также было избрано 30 новых членов, в числе которых ученые нашего университета – к.т.н., доцент кафедры «Промышленная экология» Василенко Т.А. и к.т.н., доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Семейкин А.Ю.

Руководством РЭА была отмечена активная работа Белгородского областного отделения, а его руководитель Онищук В.И. был избран в члены Президиума Общероссийской общественной организации «Общественная Российская экологическая академия».