Встреча со студентами Керчинского колледжа

19 апреля в ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж» (г. Керчь, респ. Крым) состоялась встреча студентов с представителями высших учебных заведений и потенциальными работодателями. Во встрече приняли участие: Крымский инженерно-педагогический институт, Керченский государственный морской технический университет, Академия биоресурсов и природопользования КФУ им. В. И. Вернадского, Севастопольский государственный университет, Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова, Южно-российский государственный политехнический  университет им. М. И. Платова,  ООО «Судостроительный завод «ЗАЛИВ»», ГУП РК «Керченский металлургический завод им. П. Л. Войкова», ГУП РК «Крымхлеб» и  др.

Наш университет представлял к.т.н., доц. каф. ТСК Онищук В.И.

После окончания презентаций учебных заведений и работодателей, Онищук В.И. провел дополнительную беседу со студентами, которые высказали намерение после окончания колледжав этом году  поступить в БГТУ им. В.Г. Шухова. Онобеспечил их рекламно-информационными материалами об университете,ответил на интересующие студентов вопросы. В результате выступления и беседы 11 человек заполнили анкеты абитуриента, которые будут использованы для постоянного взаимодействия со студентами вплоть до окончания ими колледжа и поступления в наш университет.