Проект «Центр дизайна и производства «Керамики Белогорья»

8 ноября в  БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось первое заседание экспертной комиссии по утверждению проектов инженерно-инновационной, образовательной и социальной направленности под председательством первого проректора Николая Шаповалова. Экспертам были представлены семь различных проектов, каждый из которых направлен на развитие, укрепление и повышение имиджа опорного университета на региональной, всероссийской и международной площадке. Практика показывает, что проектное управление давно нашло успешное применение по всему миру. Абсолютная прозрачность и управляемость процессом, четкое распределение персональной ответственности и измеримый конечный результат на заранее спланированную дату — это далеко не все, что делает привлекательным проектное управление для бизнеса и органов власти.  

Доцент кафедры ТСК Сыса Оксана Константиновна представила проект «Центр дизайна и производства «Керамики Белогорья». Целью его является создание централизованного производства высококачественного керамического сырья, открытие центра дизайна и обучения – творческой мастерской «Керамика Белогорья», а также Воспитание будущих абитуриентов БГТУ им. В.Г. Шухова для поступления на химико-технологические профили обучения.

Отметим, что после обсуждения эксперты приняли решение одобрить весь портфель представленных проектов, внедрить каждый из представленных проектов с учетом доработок, внесения поправок и корректировок.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки