Помощь проектного управления на практике

В опорном вузе региона состоялась стратегическая сессия по проектному управлению.

Мероприятие было организованно представителями Академии проектного управления по направлению «Новые материалы и технологии в строительстве» при поддержке департамента внутренней и кадровой политики области и регионального Совета по инновационно-технологическому развитию.

Целью стратегической сессии стало проведение тренинга проектными группами по тематическим направлениям, в ходе которого были разработаны проектные идеи и сформулированы основные параметры новых проектов. Полученные знания в ходе обсуждения проекта участники смогут применить и в своей работе.

В мероприятии приняли участие шесть групп, которые разрабатывали в течение дня проект и защищали его перед остальными в завершении сессии.

Группы формировались по принципу «Наука+Власть+Производство». В состав каждой группы вошли представитель университета, представитель предприятия, заинтересованный в данной разработке, и представитель департамента строительства и транспорта области, который выступал куратором проекта.

Нашк кафедру представляла команда: Елистраткин М.Ю., Морева И.Ю., Якшина С.Ю., Дребезгова М., Малюкова М.В. («Арбет»), Старшиков О.С. (департамент), работали в команде «Цифровая технология аддитивно-модульного строительства малых архитектурных форм» и защитили проект «Аддитивные технологии и машиностроение».

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки