Творческий клуб «ТОНА»

Девятого июня прошло закрытие первого сезона (2009-2010 гг.) встреч клуба любителей современного искусства, архитектуры и дизайна «ТОНА», организованного кафедрой технологии и дизайна керамики и огнеупоров при содействии творческого объединения «Нэйкед Арт». Весь учебный год, каждую неделю студенты встречались для прослушивания лекций, просмотра слайдов или видео материала рассказывающих о последних тенденциях в сфере архитектуры и дизайна. Обсуждения просмотренного материала проходили в формате «круглого стола», так же ребята искали и готовили свои материалы, рассказывали о поездках на тематические конференции и выставки. Было проведено несколько мастер классов: «Поиск идеи», «Рисуем музыку», «Типографика–антиква».