Победители конкурса Минобразования

05.08.2010 г. Победители конкурса Минобразования

В Российском химико-технологическом университете имени Д.И. Менделеева прошёл открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации. Из пяти наград, полученных БГТУ им. В.Г. Шухова, четыре принадлежат студентам нашей кафедры.

Аттестатами дипломантов за успешную научную деятельность награждены:

Артур Катаржнов — работа на тему: «Исследование свойств глиноземистого фарфора на основе искусственных керамических вяжущих» (руководитель к.т.н. И.Ю. Морева)

Екатерина Богатырёва — работа на тему: «Наноструктурное гидротермальное модифицирование полиминеральных глин» (руководитель к.т.н. О.К. Сыса).

Дипломами за научное исследование в области химии и химической технологии награждена Оксана Стародубцева — работа на тему: «Наноструктурное гидротермальное модифицирование каолинов» (руководитель к.т.н. О.К. Сыса).

Грамотой за научное исследование в области химии награждён Денис Юрчук — работа на тему: «Исследование свойств искусственных керамических вяжущих кордиеритового состава» (руководитель к.т.н., доцент В.А. Дороганов).

Желаем бывшим студентам, а ныне молодым специалистам дальнейших творческих успехов!