Научно-технический семинар

1.10.2013 на кафедре технологии стекла и керамики прошел научно-технический семинар  на тему «Малоусадочные керамические композиционные материалы».  На  данном семинаре главным докладчиком являлась младший научный сотрудник Бедина Вера Игоревна.

На семинаре присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры ТСК, а так же члены диссертационного  совета (д.т.н., проф. Классен В.К., д.т.н., проф. Барбанягрэ В.Д., д.т.н., проф. Евтушенко Е.И., д.т.н., проф. Минько Н.И., д.т.н., проф. Немец И.И.). Тематика доклада непосредственно связанна с направлением диссертационной работы Бединой В.И.. После выступления докладчик отвечал на многочисленные вопросы присутствующих.

По итогам семинара было принято единогласное  решение о допуске к защите  Бединой В.И. кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидат технических наук по специальности 05.17.11 – Технология силикатных и тугоплавких  неметаллических материалов. Ориентировочно защита назначена на конец 2013 года.

Гавшина О.В.